Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Стартовало голосование за подключение сёл и деревень к мобильной связи и сети Интернет в 2024 году

20 июля 2023 г.

На портале Госуслуг открыто голосование за населённые пункты, которые необходимо обеспечить мобильной связью 4G(LTE) в 2024 году.

Минцифры России обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России: сёла и деревни  с населением численностью от 100 до 500 человек.

Вы можете повлиять на то, где появится мобильный интернет уже в следующем году. Выбирайте населённый пункт своего района и голосуйте за него.

Онлайн-голосование на портале Госуслуг будет проходить до 13 августа 2023 года. Участвовать в нем могут граждане старше 18 лет с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуг. Для голосования за населенные пункты Заволжского района у вас должна быть постоянная регистрация Ивановской области.

Голосуй прямо сейчас: ПРОГОЛОСОВАТЬ

Для граждан, у кого в настоящее время нет доступа к сети Интернет, предусмотрена возможность направить заявление  Почтой России в адрес Минцифры РФ: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, с указанием ФИО, адреса регистрации и название населенного пункта, в котором требуется провести связь до 10 сентября 2023 года включительно.

Отдать голос можно за один населенный пункт!

После подведения итогов, в декабре этого года на портале Госуслуг будет опубликован список населённых пунктов Российской Федерации, в том числе Заволжского района.

Данная программа реализуется Минцифры России и компанией ПАО «Ростелеком» с 2014 года. В 2021 году принято решение о модернизации универсальных услуг связи и переходе на современный стандарт связи 4G(LTE), позволяющий жителям населенных пунктов получить доступ к сети интернет и услугам телефонной связи.