Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

24 июля – День кадастрового инженера

24 июля 2023 г.

Без кого собственнику не обойтись

Кадастровый инженер - одна из важных профессий в России, без его знаний и навыков собственнику недвижимости не обойтись. Ведь именно он создает точный и полный «портрет» вашей недвижимости: определяет границы земельных участков, составляет межевые и технические планы и другие документы на недвижимость, ведет работу по регистрации прав.

Качество работы представителей этой профессии во многом определяет достоверность информации, внесенной в Единый государственный реестр недвижимости, обеспечивает законность ее регистрации, поддержание порядка в земельных отношениях.

Представители данной профессии должны иметь специальное образование и получить лицензию на право заниматься кадастровыми работами. И, разумеется, заслужить авторитет среди коллег и заказчиков.

Управление хотело определить ТОП-15 ивановских кадастровых инженеров, но при анализе выяснилось, что все 155 достойны войти в ТОП-15. Так что наш ТОП – 155!

С информацией о качестве предоставляемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра, где размещен официальный рейтинг.

И, конечно, поздравляем кадастровых инженеров с профессиональным праздником, желаем успехов в работе, здоровья и счастья!