В минувшие выходные жители Колшева отпраздновали День села.

14 августа 2023 г.

По доброй традиции праздник открывали приветственные слова к землякам и гостям села. Поздравления прозвучали от  Главы Дмитриевского сельского поселения Валентины Румянцевой, Главы Заволжского муниципального района, секретаря местного районного отделения Партии "Единая Россия" Анатолия  Молодова, председателя Совета Дмитриевского сельского поселения Марины Коряковой и секретаря местного первичного отделения партии "Единая Россия" Наталии  Румянцевой.

Не забыли в праздничный день и о долгожителях, юбилярах, новорожденных, все получили памятные подарки. Благодарственными письмами администрации награждены активные жители, коллективы учреждений, которые принимали участие в благоустройстве села. За творческие успехи и организацию культурно - массовых мероприятий памятные подарки и благодарность получили работники МКУК "Вдохновение".

Выпускники Колшевской школы 1983 года поздравили всех с праздником и вручили школе и учителям подарки. Своими выступлениями присутствующих порадовали дети, Смирнова Оксана и наш земляк Смирнов Александр.

На протяжении всего праздника дети развлекались на батуте, лакомились  сладкой ватой, гости угощались шашлыками и приобретали памятные сувениры.

В завершении зрителей порадовал своим сольным выступлением  Александр Шалаев г. Наволоки. Смело можно сказать - праздник дня села получился ярким, красочным, а самое главное веселым!