Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан принять участие в очном семинаре «Умные решения для бизнеса: нейросети как ключевой инструмент развития»

10 октября 2023 г.

Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан Ивановской области принять участие в очном семинаре «Умные решения для бизнеса: нейросети как ключевой инструмент развития».

Семинар пройдет в форме мастер-класса и будет полезен тем самозанятым гражданам, которые продвигают свои товары и услуги через социальные сети.

Мероприятие состоится 11 октября с 11:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 85 Г, 3 этаж.

На мастер-классе участники узнают, как искусственный интеллект может помочь предпринимателям в создании контента для продвижения своего бизнеса.

Кроме того, будут рассмотрены следующие темы:

• Что такое нейросети и как они используются в бизнесе

• Обзор самых популярных нейросетей

• Применение нейросетей в бизнесе: как AI помогает оптимизировать работу с финансами

• Базовые принципы генерации изображений, видео и создания текстов в нейросетях

• Анализ данных с применением AI

• Прогнозы развития нейросетей и способы их использования в бизнес-процессах

Кроме того, спикеры подготовили несколько бонусов и запланировали практическую часть с наглядными примерами использования нейросетей в вашем бизнесе. При помощи искусственного интеллекта вы научитесь создавать уникальные заголовки, описания и графический контент.

Спикеры мероприятия:

Владимир Макаров — основатель русскоязычного комьюнити об искусственном интеллекте и NFT. Со-основатель NFT-проекта Ailoverse и стартапа emonomy.xyz.

Дарья Бердникова — копирайтер, контент-менеджер, преподаватель школ «SMM-адаптация» и «Бизнес в ВК с 0», спикер бизнес-форумов по интернет-маркетингу и нейросетям. ⠀

Анна Костырева — моушн-дизайнер, контент-мейкер и многопрофильный специалист в мире диджитал-маркетинга, преподаватель школ «SMM-адаптация» и «Бизнес в ВК с 0», спикер бизнес-форумов по интернет-маркетингу и нейросетям.

Зарегистрироваться на мастер-класс

Все подробности о программе – у специалистов центра «Мой бизнес» по телефону: + 7 (4932) 66-67-67, 7(4933) 12-94-94.