Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Проект «Парк-усадьба Студеные ключи» вышел в финал международной премии #Мы вместе

18 октября 2023 г.

Стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МыВместе: до 6 ноября любой желающий может отдать свой голос за понравившийся проект. Ивановскую область представляет три инициативы.

Среди финалистов премии в категории «Первый поступок» – волонтер София Ермакова из Иванова. На конкурсе она представляет проект «Особенный футбол». В его рамках ребята-добровольцы проводят занятия спортом для детей с синдромом Дауна.

Известный волонтер Владимир Смирнов, автор проекта «Кохомский Дед Мороз», в этом году на конкурс выдвинул инициативу «Новый год в новые регионы». Впервые эта акция проведена в прошлом году. Тогда Владимир Смирнов поздравил более восьми тысяч детей, проживающих в новых регионах. Проект представлен в категории «МыВместе – Россия».

В категории «Территория для жизни» Ивановскую область представляет Александр Широков с проектом «Парк-усадьба Студеные ключи». Инициаторы планируют полностью отреставрировать усадьбу начала 20-го века на берегу Волги.

Отметим, народное голосование – один из этапов Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2023. Поддержать проект Александра Широкова можно на сайте. В каждой номинации можно выбрать только один проект. Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МыВместе, приуроченном к Международному дню волонтера.

Напомним, Международная премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента РФ Владимира Путина, для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Она посвящена достижению национальных целей развития России.