Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Встреча с чемпионкой

19 октября 2023 г.

19 октября в ОБГУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской» г. Иваново прошло областное мероприятие для детей школьного возраста «Встреча с чемпионкой России и Европы 2023 года по вольной борьбе» Крыловой Елизаветой, воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва №8 «Спартак» и Константином Юрьевичем Патраковым, главным тренером по вольной борьбе.  

В мероприятии приняли участие ребята, находящиеся на социальном обслуживании в отделении социального сопровождения семей с детьми и волонтёры отряда «Импульс» Заволжского центра социального обслуживания и Вероника Константиновна Лютова, специалист по социальной работе.

В начале мероприятия ребята задали юной спортсменке вопросы, касающиеся её карьеры, достижений и досуга. Елизавета, в свою очередь, подробно и вдумчиво отвечала на каждый из них, поделилась историей своего спортивного пути. «Я никогда не бросаю начатое дело. Я мечтаю стать чемпионкой, поехать на Мир. Хочу стать в будущем тренером и тренировать детей. Учить их быть собой и не сдаваться», -  рассказала ребятам чемпионка.

Совместно с Константином Юрьевичем Елизавета показала мастер-класс по вольной борьбе, продемонстрировав приёмы: «сбивание», «кочережка», «подсечка с захватом ноги», «мельница» и многие другие. Желающие смогли принять участие в тренировочной схватке с юной спортсменкой.

В завершении мероприятия организаторы разделили детей на две команды и провели интерактивную квиз-игру «Олимпийские игры». Присутствующие с азартом отвечали на вопросы викторины, за что были награждены памятными медалями, сертификатами участников от ОБГУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской» и фотографиями с чемпионкой.