12 октября 2023 г.
Если вы хотите в следующем году установить во дворе детский или спортивный комплекс, обустроить зону отдыха или придомовую территорию, то составлять проект нужно уже сейчас!
11 октября 2023 г.
Опрос проводится с целью анализа качественных изменений состояния конкуренции на финансовом рынке для дальнейшего использования в аналитических материалах Банка России. Принять участие  можно до 31 октября 2023 года.
11 октября 2023 г.
Сегодня сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения требований к перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля.
11 октября 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18:00 11.10.2023 до 18:00 12.10.2023 по городу Иваново и по Ивановской области ожидается: местами порывы ветра 15-20 м/с.
10 октября 2023 г.
Семинар пройдет в форме мастер-класса и будет полезен тем самозанятым гражданам, которые продвигают свои товары и услуги через социальные сети. Мероприятие состоится 11 октября с 11:00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., д. 85 Г, 3 этаж.
10 октября 2023 г.
5 октября в Ивановской области стартует марафон по сбору средств на печи для наших бойцов. Организатором выступает фонд «Своих не бросаем».
10 октября 2023 г.
С наступлением осеннего периода времени в условиях непогоды, видимость на дороге сильно ухудшается. Кроме того, значительно сокращается световой день и соответственно резко возрастает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.
10 октября 2023 г.
Деловая поездка организуется для производителей мебели – собственников и директоров компаний. Вы узнаете о новых производственных технологиях, установите партнерские связи и обменяетесь опытом.
9 октября 2023 г.
5 октября 2023 года на базе средней общеобразовательной школы №3 состоялась торжественная церемония чествования педагогических работников, посвященная Международному Дню учителя, Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
9 октября 2023 г.
   Получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания продолжают экскурсионные поездки в рамках проекта «Мир без границ».
9 октября 2023 г.
Конкурс проводится в дистанционном формате ВДПО при поддержке МЧС России. Участие в конкурсе курировал заместитель начальника  пожарно-спасательной части №21 г.Заволжска Роман Гусев.

9 октября 2023 г.
Группа контрольно – надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что в осенний период обстановка на водоемах меняется и вместе с ней усложняются условия судовождения.
6 октября 2023 г.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию международного Дня пожилых людей, 5 октября делегация из Заволжска посетила бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В нем проживает около 400 обслуживаемых, в том числе 11 жителей города Заволжска и Заволжского района.
6 октября 2023 г.
Губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований региона ход подключения домов и социальных объектов к теплу, а также оформление паспортов готовности к отопительному периоду. Совещание с представителями муниципалитетов состоялось сегодня, в режиме видеоконференции.
6 октября 2023 г.
5 октября, волонтёрам отряда «Импульс» Заволжского центра социального обслуживания открыла дверь Тамара Павловна Курочкина -  ветеран педагогического труда, учитель истории Заволжского лицея.
6 октября 2023 г.
Администрация Заволжского муниципального района поздравляет с юбилейным днём рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
6 октября 2023 г.
05.10.2023 состоялась сессия Совета депутатов Заволжского муниципального района.
5 октября 2023 г.
В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение самых активных участников досуговых площадок бюджетных учреждений социального обслуживания, а таже были организованы увлекательные мастер – классы на площадках Комсомольского дома культуры.
5 октября 2023 г.
Ученики Заречной СОШ совершить увлекательное путешествие в «Страну безопасности», где они узнали много нового и интересного. Дети путешествовали по станциям «Знай телефоны экстренных служб», «Правила дорожного движения», «Безопасность и я», «Ребус», «5 правил безопасности дома не…».
4 октября 2023 г.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях Головного управления министерства Российской Федерации по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, предупреждает, в период с 18:00 04.10.2023 до 18:00 05.10.2023 по городу Иваново и по Ивановской области ожидается: местами порывы ветра 15-20 м/с.